Английский – быть или не быть?

Английский язык – это неотъемлемая часть нашей жизни. Но иногда учащиеся никак не могут освоить язык, а впереди экзамен, который вряд ли будет успешным. Как быть в такой ситуации? Выход один – воспользоваться микронаушниками для сдачи экзаменов.

Практичная помощь для ученика

Поскольку в ЕГЭ английский язык сдается с помощью письменных и устных заданий, то беспроводные микронаушники будут как нельзя кстати. Имея хорошего друга, который знает английский в совершенстве или хотя бы на уровне разговорного, можете рассчитывать на успех и хорошую оценку. Все что вам нужно – включить микрофон, а затем задание, которое вы получили будет просто передано вашему напарнику.

Если речь идет о письменном задании, то необходимо четко и внятно диктовать исходные данные. Если уровень знания английского оставляет желать лучшего, то заранее договоритесь об условных знаках с напарником. Это позволит остановиться, когда необходимо или проговаривать одно и то же слово до тех пор, пока вы не напишите его правильно.

Мы не списываем!

Сдать экзамен по английскому с помощью наушников – легко и просто! Практически все задания будут вам под силу, причем даже те, в которых вы вообще ничего не понимаете. К тому же микронаушники избавят вас от искушения списать на экзамене, за что кстати, можно получить наказание или отрицательную оценку. К тому же списать чужие ошибки и провалить экзамен – это глупо и обидно! Для сдачи экзамена с микронаушниками не нужны ни одноклассники-отличники, ни словари.

Мы гарантируем качество!

Мы уже несколько лет обеспечиваем учащихся качественными микронаушниками. Наши покупатели всегда благодарны за эту вещь, а также рекомендуют нас другим. А цены, акции и скидки у нас существуют для всех!