Чудо современной техники

Микронаушник представляет собой миниатюрный радиоприемник, который располагается непосредственно в ухе. Этот радиоприемник имеет телесный цвет и весьма маленькие размеры, однако запросто извлекается из ушного канала: для этого достаточно потянуть за тоненькую леску, которая крепится к микронаушнику.

В комплект с микронаушником идет скрытая гарнитура, которая соединяется по Bluetooth с мобильным телефоном, лежащим в кармане или сумке (следует тут отметить, что существуют модели, которые работают с рацией, а не с мобильным телефоном, причем если связь идет по телефону, то человек, дающий консультацию или совет, может находиться в любой точке земного шара).

Можно с уверенностью сказать, что если у вас в ухе расположен скрытый микронаушник, который соединен с рацией или телефоном, то вы можете незаметно для посторонних слушать и отвечать своим собеседникам. Кому это может быть полезно?? В первую очередь для студентов и учащихся, так как это настоящая шпаргалка нашего века, которая поможет сдать любой экзамен и зачет. Это чудо современной техники всегда поможет во время переговоров, когда необходимо получить оперативную и компетентную информацию и консультацию и в тоже время не дать возможности заподозрить вас в не владении ситуацией и некомпетентности в том или ином вопросам. Невидимый наушник пригодится водителю, охраннику, шулерам карточных игр в казино, позволив обмениваться информацией о наличии карт друг у друга, бизнесменам, деловым людям и так далее и тому подобное.