ЕГЭ: сдаем без проблем на «отлично»

Страшный экзамен не за горами? Время летит, а знаний, увы, не прибавляется? Что же делать, чтобы экзамен не был с треском провален?

В случае если вы хотите сдать ЕГЭ на «отлично», при этом сведя все риски получения плохой оценки к минимуму, вам стоит поскорее приобрести микронаушник — незаменимый помощник.

Насколько велик риск «себя выдать» в момент экзамена?

Отличительная черта микронаушника — невероятно маленькие размеры. Диаметр этого удивительного устройства достигает лишь пары миллиметров, что позволяет его надежно и незаметно спрятать в ухе.

Чтобы идентифицировать наличие этого наушника необходимо пригласить специального врача, так как лишь он сможет найти этот микроскопический механизм. В микронаушниках для экзамена нового поколения есть встроенный усилитель звука, в связи с чем вас будет слышно просто отлично, даже если вы будете говорить очень тихо. Работа микронаушника включается после подключения индукционной петли к смартфону. При этом создается совершенно безвредное магнитное поле, а в микронаушнике возникает вибрация, с помощью которого человек и слышит. Таким образом, почувствовать вибрацию кроме самого пользователя, не сможет никто.

Микронаушники функционируют по новым беспроводным технологиям. Это позволяет использовать их, даже находясь в нескольких метров от преподавателя.

Какова цена микронаушника?

В настоящее время цена на микронаушники вполне приемлема, чтобы его мог себе позволить купить даже школьник. Существуют различные модели, которые отличаются ценами и техническими характеристиками. Таким образом, купить микронаушники дешево не составит проблемы.

Но если цена микронаушника кажется вам слишком высокой, вы можете его взять в аренду. На выбор вам будут также представлены различные модели, отличающиеся по стоимости. С условиями аренды можно всегда ознакомиться на нашем официальном сайте. Либо связавшись с нами по специальному телефону.

Необходимо учесть, что он пригодится не только лишь на ЕГЭ, но и на протяжении пяти лет учебы в вузе. С учетом этого цена на микронаушники кажется еще ниже. Ведь уровень надежности таких устройств – крайне высок. И вы сможете их использовать во время обучения.

Вы можете быть полностью уверены, что, купив микронаушники, вы сдадите ЕГЭ на отлично.