Гарантия сдачи

ЕГЭ — это одновременно и выпускной экзамен в школе, и вступительный экзамен в вузе. Потому его сдача на «отлично» крайне важна. Ответственность тут столь серьёзна, что даже совершенно уверенный в себе не откажется от какой-нибудь подстраховки, а в идеале — от гарантий хорошей сдачи ЕГЭ.

Не так давно это было невозможно. Однако сегодня сдачу ЕГЭ способен гарантировать микронаушник, который можно арендовать не так уж дорого.

Это обыкновенный наушник, имеющий минимальные размеры. Для некоторых слово «микронаушник» может быть новинкой, но сегодня уже очень много студентов пользуется такой техникой для удачной сдачи экзаменов. В сущности, это обычный наушник, только размеры его измеряются в мм, а работа основана на беспроводных технологиях. Поэтому он может быть незамеченным, помогая выпускнику сдать на «отлично» ЕГЭ.

Микронаушник, который можно арендовать на несколько дней, можно также выкупить окончательно в свою собственность. Это будет целесообразно, поскольку в течение 5-и лет учёбы в вузе понадобится сдавать кучу экзаменов. Это означает, что микронаушники обойдутся намного дешевле, если купить их, а не арендовать каждый раз.

Какие микронаушники выбрать?

На нашем сайте представлены такие наборы:

«Магно»
Размеры этого микронаушника — 2 мм на 3 мм. Данный набор идеален для сдачи всех школьных экзаменов. Для работы его следует вставить в ухо и с помощью мобильного телефона связаться с другом. Устройство необходимо подключить для работы к индукционной петле.

«Магно Премиум» и «Стандарт»
Эти наборы работают посредством «контакта» с телефонами, оснащенными системой Bluetooth, и предназначены для сдачи экзаменов более сложных, чем школьные, на которых экзаменаторы более подозрительные. Данные наборы укомплектованы новейшим усилителем звука, они долго удерживают заряд и абсолютно невидимы.

Как приобрести микронаушник?

Для заказа подходящего набора нужно просмотреть каталог на сайте. Тут можно найти разные наборы, различающиеся как техническими характеристиками, так и ценами. Можно выбрать подходящую модель и позвонить нам +7 (499) 391-34-44. В случае, если дозвониться не вышло, можно заказать обратный звонок. Во время разговора можно узнать о доставке и способах оплаты. Мы отправляем в почти все города России. Широкий ассортимент позволяет легко купить микронаушники недорого.