Правда и вымысел о микронаушниках

Миф первый
В учебных заведениях установлена специальная система, блокирующая работу микронаушников и телефонов. Техника на время экзамена перестает действовать. Факт. Установленная GSM система не способна заблокировать сигнал CMDA, который поступает к микронаушнику. Если Вы все же считаете, что пользоваться мобильной связью во время экзамена ненадежно, то можете приобрести комплект наушников с рацией. Такому устройству не страшна никакая блокировка сигнала. Кроме того, использование рации имеет и другие преимущества, о которых Вы можете узнать на нашем сайте.

Миф второй

Использование беспроводных микронаушников вредит здоровью. Факт. Производители устройств заверяют, что использовать наушники абсолютно безопасно. Вне зависимости от формы уха, наушник не провалится и не застрянет в нем. Для того, чтобы снять наушники, Вам нужно использовать палочку-извлекатель, которая поставляется в комплекте с устройством. Использование извлекателя абсолютно безопасно и безболезненно. Главное потом положить оборудование в чехол, чтобы не повредить наушник.

Миф третий

Микронаушники напрокат – это плохо. Факт. Аренда микронаушника – это неплохо. Если вы считаете, что устройство, уже побывавшее в чьем-то ухе, будет грязным, то Вы заблуждаетесь. На наушниках нет никакой ушной серы (после аренды мы тщательно дезинфицируем их особым раствором), и само устройство не имеет каких-либо дефектов после использования (условия аренды оговаривают, что устройство возвращается в том же виде, в котором оно было получено).

Если арендовать микронаушник Вам нужно, то на встрече с представителем рекомендуем внимательно осмотреть устройство и самим в этом убедиться. Вы можете лично проверить работоспособность устройства. Из нашего офиса можно позвонить другу и проверить качество звука.

Кроме всего прочего, аренда – это выгодно. Вам не нужно платить всю сумму за наушник. Прокат позволит сэкономить Вам почти в 5 раз. Такое предложение особенно привлекательно, если Вы планируете использовать устройство всего несколько раз. Полные условия аренды размещены на нашем сайте.