Правила пользования микронаушником для девушек

В течении долгих лет мы помогаем множеству студентов, которые сдают экзамены, а также ученикам школ и участникам олимпиад. При этом с вопросами насчёт правильной эксплуатации приспособления чаще обращаются девушки. Дадим советы насчёт того, как легче сдать экзамен представительнице прекрасного пола.

Волосы

Девушки нередко стараются спрятать микронаушник, прикрыв устройство своими волосами, что порождает подозрение у преподавателей, норовящих проверить, что за этими волосами прячется. Желательно не заморачиваться насчёт волос, чтобы не вызвать подозрений.

На экзамене необходимо вести себя естественно, не поправляя волосы постоянно, не крутясь и не пытаясь прикрывать уши. И тогда микронаушник, купленный у нас, останется совершенно незаметным.

Наушник не застрянет

Недостаточно только приобрести микронаушник, нужно его ещё разместить правильно. Часто девушки опасаются, что устройство застрянет в ухе, потому устанавливают его на поверхности. Здесь проблема не только в слышимости звука для самой студентки, а и в слышимости его для окружающих. Потому микронаушник необходимо помещать в ухо поглубже.

Вопреки устрашающим историям, в которые многие девушки верят, извлекается микронаушник совершенно безболезненно и легко при помощи специального магнитного «извлекателя», входящего в комплект. При приближении его к уху устройство сразу к нему прилипает.

Без декольте

Последнее правило — забыть о красоте на время. Идти с микронаушником на экзамен необходимо только без декольте. Хотя проводная гарнитура и похожа на аксессуар, преподаватель обнаружит её моментально. Потому необходимо надеть заранее кофту, имеющую длинные рукава, чтобы не возникало вопросов.

И, наконец, следует помнить, что главное оружие студентки — её белоснежная и обворожительная улыбка, отводящая все подозрения. Только важно здесь не переборщить.