Три вида микронаушников

Решили приобрести микронаушник, но не знаете какую модель выбрать? Давайте попробуем разобраться, какие виды микронаушников бывают.

В чем преимущества магнитных микронаушников?
Итак, на сегодня есть три вида микронаушников. Первый тип- это наушники, которые соединяются с помощью мобильного телефона, а также используется специальная проводная гарнитура. Не следует забывать, что гарнитура должна располагаться в непосредственной близости к лицу.

Основное преимущество такой модели – невозможность обнаружения в ухе. Для ознакомления с техническими характеристиками можно позвонить нам по телефону, указанному на главной странице.

гий заряд аккумулятора. К тому же, при таком подходе безопасность устройства максимальна и к вашему телефону никто не подключится.

Мы можем предложить 2 модели, работающие на Bluetooth: «Стандарт» и «Магно Премиум». Время работы первой модели рассчитано на 3 часа, а второй на 4. Какая модель подойдет для Вас? Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону или, отправив письмо на электронную почту.

Радио микронаушник
И последний вариант – это микронаушники с рациями, которые соединяются при помощи гарнитуры hands-free. Из недостатков можно отметить большие габариты устройства. Рацию нужно все время носить с собой и как-то скрыть. Однако такой вариант будет работать, даже если сигнал дл мобильных устройств будет заглушен.

Обратите внимание на модель «Магно Радио». Этот гаджет максимально полезен в экстренных условиях. Вам не нужно беспокоиться по поводу заряда на телефоне и остатка средств на балансе. Рации оснащены функцией звуковой изоляции, а значит, Вам не нужно лишний раз нажимать кнопку на телефоне, привлекая внимание преподавателя. Надежно спрячьте устройство, и отличная оценка Вам гарантирована.