Возможна ли сдача ЕГЭ с помощью микронаушника?

Хотя и преподаватели, и студенты критично относятся к экзаменам, сдавать их всё равно приходится. И здесь на помощь могут придти микронаушники для экзаменов.

Залог успеха

Для успешной сдачи вступительного экзамена нужно:

  • Купить микронаушник.
  • Подключить гарнитуру.
  • Не допустить обнаружения микронаушников экзаменатором.
  • Найти грамотного суфлёра для помощи.

Разберём подробнее некоторые вышеописанные пункты. Как не допустить обнаружения устройства экзаменатором? Любому студенту надлежит знать, что нужно быть максимально осторожным, дабы не обнаружить себя. Преимущественно это случается из-за страха поступающего, что его плохо слышно. По этой причине он диктует задания помощнику слишком громко и этим привлекает внимание комиссии. В современных устройствах содержится звукоусилитель нового поколения, потому слышать Вас будут отлично в любом случае.

Не следует переживать о том, что микронаушник будет выглядывать из уха и впоследствии его обнаружат. Если расположить устройство правильно, заметить его будет способен только отоларинголог. Потому не следует вести себя напряжённо, постоянно прикрывая руками ухо.

Следует помнить, что микронаушник для экзаменов прекрасно передаёт сигналы, как исходящие от Вас, так и поступающие Вам. Хотя гарнитуру невозможно обнаружить, следует всё же позаботиться, чтобы ничего не выглядывало.

Правильное подключение гарнитуры

Нужно посмотреть специальное видео, размещённое у нас на ресурсе, прочитать статьи либо позвонить в офис. Также можно лично подойти и попросить сотрудника нашей компании показать Вам правильное подключение устройства. Микрофон для передачи сигнала желательно прикрепить к рукаву рубашки. Тогда можно будет подпереть голову и продиктовать задание суфлёру незаметно для окружающих.

Для передачи информации можно создать с помощником свою систему условных знаков. Например, кашель может означать, что необходимо прекратить диктовать. Дабы страх не завладел Вами в самый важный момент, нужно заранее отрепетировать сдачу несколько раз.

Если Вы ещё имеете вопросы насчёт предстоящих экзаменов, смело можете позвонить +7 (499) 391-34-44 и мы окажем Вам необходимую помощь.

Стартовые лыжные майки и номера.