Беспроводные микронаушники Bluetooth

Самый главный недостаток представленных миниатюрных устройств на рынке, благодаря которым можно незаметным образом обеспечить себя набором звуковой информации — это их сильная привязанность к аналоговому источнику сигнала, будь то MP3-плеер или мобильный телефон. Компания «Роснаноэкспорт» предлагает беспроводные Bluetooth микронаушники, которые никаким образом Вас не ограничивают.

Наш микронаушник Bluetooth — это не просто обыкновенная гарнитура!

Не стоит путать стандартные Bluetooth-гарнитуры, которые закрепляются за ушной раковиной с нашим Bluetooth микронаушником. В едь тут очень просто могут появиться неверные ассоциации. Обратите свое внимание на то, что наши Bluetooth микронаушники остаются такими же незаметными для посторонних глаз. Сам по себе Bluetooth микронаушник модулем не оборудуется, так как это сильно испортило бы его скрытность. Посредством Bluetooth осуществляется связь лишь между аналоговым источником сигнала и гарнитурой, которую можно или спрятать под одеждой, или оставить на виду, так как ее форма обыкновенного кулона не привлечет лишнего внимания.

Этот уникальнейший плюс наших моделей микронаушников нашел применение в практике в тех случаях, когда невозможно осуществлять проводную связь между источником сигнала и гарнитурой. К примеру, в ходе проведения разных экзаменов Вы все чаще можете услышать требование оставить за пределами аудитории свой мобильный телефон. Также это может быть хорошее решение для актеров, чей внешний вид на съемочной площадке или сцене строго оговорен. В этих ситуациях Вы легко сможете спрятать внутри уха микронаушник, оставить за пределами чужого внимания включенным мобильный телефон и все также получать надобную Вам звуковую информацию.