Микронаушники для студентов

Никто не будет спорить с тем, что студенческие годы являются весьма веселыми, а зачастую лучшими годами подавляющего числа населения, омрачить которые может лишь «заваленный» вступительный либо выпускной экзамен, к которому многие студенты начинают готовиться за 1-2 недели до его сдачи, стараясь наверстать упущенное, словно пытаясь вычерпать море ведром. Так, многие студенты начинают изготавливать различного рода шпаргалки, продумывать хитроумные планы относительно того, как и где списать правильный ответ, и остаться незамеченным со стороны учителей. Все эти действия являются весьма сложными и неудобными в реальной жизни. Однако с развитием технологий, шпаргалки перешли на принципиально новый уровень, породив такое устройство, как микронаушник, продажей и арендой которого и занимается наша компания!

Микронаушник: купить или арендовать?

Микронаушник представляет собой сложное электронное оборудование, совмещающее динамик, радиоприемник и передатчик, заключенные в миниатюрный корпус, практически незаметный человеческому глазу. Данный факт, делает производство подобного товара весьма дорогостоящим занятием, что собственно и выливается в его высокую цену. Исходя из этого, мы осознаем сложную экономическую ситуацию в стране, и не только продаем, но и даем наушник в аренду всем желающим студентам, по значительно более низкой цене. Если вы никогда не сталкивались с техникой подобного рода, перед ее покупкой либо арендой, придерживайтесь нижеизложенных правил:

  1. Проверьте работоспособность наушника, непосредственно перед оплатой;
  2. Не давайте пользоваться арендованным наушником посторонним лицам, так как в случае поломки, ответственность придется нести Вам;
  3. Перед использованием арендованного наушника, тщательно чистите уши, дабы не загрязнять устройство;
  4. Храните наушник в специальном, предоставляемом нами чехле!

Мы располагаем несколькими моделями микронаушников, цены на которые варьируются в зависимости от их мощности и функционала. Для более подробного ознакомления с полным списком микронаушников, рекомендуется посетить наш официальный сайт, либо позвонить, где наши консультанты ответят на любые интересующие вас вопросы!