Основные виды микронаушников

Сдам или не сдам экзамен? Какой вопрос мне попадется? Готовиться к экзамену или же просто заплатить преподавателю? Подобные вопросы терзают каждого студента и школьника. Однако в особенности остро они звучат для всех тех, кто планирует сдавать ЕГЭ.

Мы понимаем все это, так как у каждого в жизни возникают такие ситуации, когда сторонняя помощь — единственный вариант для решения трудной задачи. И если в данный момент нет возможности задействовать какие-то открытые источники информации, средства связи, то на помощь всегда приходит микронаушник.

Что за микронаушник?

Это устройство является ничем иным, как обычным комплектом, который состоит из наушника и индукционной петли. Индукционная гарнитура — петля подключается к плееру, диктофону, мобильному телефону. Каждый для себя выбирает более комфортный способ передачи информации. Микронаушник является совершенно незаметным и не представляет опасности для здоровья людей.

Чтобы воспользоваться микронаушником следует подключить еще одного человека. Он и будет помогать вам во времена экзамена, нашептывая правильные ответы.

Типы микронаушников:

Сейчас на выбор представлены два главных типа микронаушника. Первый — модель с индукционной антенной, которая подключается посредством гарнитуры к носителю данных. Вторая модель — беспроводной микронаушник, который связывается с носителем данных посредством индукционной антенны через специальный Bluetooth кулон.

В случае если вам нужен микронаушник для экзамена в ВУЗе, желательно выбирать модели, оснащенные Bluetooth кулоном. Данное оборудование абсолютно незаметно. В таком случае, также можно вполне успешно обойти тест на наличие смартфона внутри помещения, где будет сдаваться экзамен. Эти устройства обладают целым рядом преимуществ: они оснащаются усилителем звука нового пополнения, не создают лишний шумы, долго не разряжаются. Вы получаете такое устройство, которое будет работать без перебоев и исправно.

Для сдачи экзаменов в школе, желательно обратить внимание на модели с проводной гарнитурой. Данный микронаушник и будет стоить дешевле. Преимуществами данных системы выступает прежде всего его невысокая цена, как за покупку, так и за аренду. Время работы без дополнительного питания: свыше трех часов. Данного заряда хватит для успешной сдачи любого экзамена.