Сдача ЕГЭ без подготовки

ЕГЭ — серьёзное событие для любого современного школьника. Именно успех сдачи данного экзамена определяет возможность поступления в вуз. По причине повышенной ответственности у множества абитуриентов накануне сдачи ЕГЭ появляются переживания и стрессы. Порой умнейшие из учеников оказываются неспособными верно ответить на простейший вопрос в присутствии комиссии. Потому даже при хороших знаниях не мешает подстраховка. Однако шпаргалки — явно устаревший и ненадёжный способ, взятка — криминал, а мобильный телефон может быть подавлен заглушками. Потому сегодня лучший вариант для ЕГЭ — микронаушник на экзамен.

Кто использует микронаушники?

Эти устройства возникли на отечественном рынке недавно, но уже очень активно применяются школьниками и студентами. Причин популярности микронаушников предостаточно, и они довольно весомые. Также микронаушники широко применяют предприниматели и шоумены. Они всегда могут быть под рукой и непременно выручат в трудный момент.

Достоинства микронаушников

Микронаушники, предназначенные для экзаменов, отличаются очень маленькими размерами, сопоставимыми с размерами капли воды. Они совершенно незаметны для комиссии. Даже если кто-то будет стоять или сидеть совсем рядом с абитуриентом, применяющим микронаушники, то ничего не заметит, поскольку их мощность такова, что звуки, издаваемые ими, может слышать только один человек. К тому же информация, которая поступает к человеческому уху, имеет вид не сигнала, а вибрации. Таким образом, человек не слушает звук, а ощущает вибрацию, которую, кроме него, не ощущает больше никто.

Микронаушники совершенно безопасны для пользователя. Они легко помещаются в ухо и столь же легко оттуда извлекаются специальным магнитным «извлекателем», тоже поставляемым в комплекте.

К преимуществам относится длительная работа устройства. Любой микронаушник работает не менее 3-х часов. В ходе экзамена он будет надёжно связывать Вас с помощником, играющим роль источника необходимой информации.

Микронаушники полностью невидимы для экзаменаторов. Гарнитуру можно целиком спрятать в часы, ободок либо очки. При этом можно чувствовать себя абсолютно спокойно, поскольку микронаушник легко выполнит всё, что ранее вынуждало Вас изрядно попотеть. Другой важный фактор (особенно для студентов) — доступная цена.