Шпаргалка XXI века

Микронаушник — настоящая революция в области передачи звукового сигнала. Это поистине великое достижение информационных технологий, которое уже прочно вошло в повседневную жизнь. Микронаушник необходим деловым людям во время переговоров, во время различных спецопераций спецслужбам и правоохранительным органам, аферистам, карточных шулерам, студентам.

Микронаушник — фантастическое устройство размером с маленькую капсулу, в которой, тем не менее, помещается радиоприемник, позволяющий принимать и обрабатывать сигнал. Размеры микронаушника настолько малы, что без специальной подготовки его невозможно разглядеть даже присмотревшись в ушную раковину.

Микронаушник это настоящая шпаргалка 21 века, которую не нужно часами писать. Его можно использовать во время контрольных работ и различных экзаменов. В применении микронаушник до гениальности прост: достаточно по пришествии на экзамен подключить гарнитуру к телефону, разместить микронаушник в ухе, а второй телефон отдать товарищу, который, узнав вопросы, просто продиктует вам верные ответы. После этого экзамен можно считать сданным на отлично. Заметим тут, что микронаушник может подключаться не только к телефону, но и к плееру, рации и другим устройствам.

Впрочем, не стоит все-таки считать микронаушник полноценной заменой hands free, так как из-за своих миниатюрных размеров он не может передать сигнал большой мощности, поэтому собеседника можно услышать только в тихой комнате, да и заряда батареи хватит лишь на несколько часов.